东诚大厦 最新香港租房搜寻结果

共有 10 个放租楼盘
已选择地区: 新蒲岗, 黄大仙

东诚大厦 屋苑

东诚大厦位于衍庆街5-7号,提供105个单位。

查看 东诚大厦 屋苑成交价、图则等资料

实用面积: 421 尺 @32.1 元
万星物业
租 $13,500 元
1 房 , 1 浴室
新蒲岗 东诚大厦 | 中层 B室

实用面积: 230 尺 @27.4 元
租 $6,300 元
业主盘
唐楼
单幢式大厦
雅致装修

实用面积: 90 尺 @45.6 元
娇阳地产
租 $4,100 元
开放式间隔 , 1 浴室
唐楼
热水炉
抽油烟机
冷气机
雅致装修

实用面积: 170 尺 @38.2 元
娇阳地产
租 $6,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
唐楼
热水炉
冷气机
抽油烟机
雅致装修
20 小时前 刊登
新蒲岗 东诚大厦 | 中层 P室

实用面积: 150 尺 @35.3 元
万星物业
租 $5,300 元
1 房 , 1 浴室
唐楼
冷气机
热水炉
抽油烟机
20 小时前 刊登

实用面积: 140 尺 @46.4 元
万星物业
租 $6,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
新蒲岗 东诚大厦 | 低层 D室

实用面积: 170 尺 @38.2 元
生发地产
租 $6,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
唐楼
分间单位
单幢式大厦
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修

实用面积: 110 尺 @38.2 元
生发地产
租 $4,200 元
开放式间隔 , 1 浴室
唐楼
分间单位
单幢式大厦
雅致装修

实用面积: 200 尺 @31
生发地产
租 $6,200 元
开放式间隔 , 1 浴室
新蒲岗 东诚大厦 | 中层 B室

实用面积: 195 尺 @32.3 元
宏龙地产代理
租 $6,300 元
开放式间隔
唐楼
中国建设
新做按揭 - H 计划
H = 2.616 %
H+1.40%
按揭年利率
4.016%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 39186655

更新日期: 2026-05-08

大众银行(香港)
新做按揭 - P 计划
P = 5.25 %
P-2%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
3年
罚息期

银行查询 Tel: 24800002

更新日期: 2026-02-09