同德工业大厦 最新香港租房搜寻结果

共有 9 个放租楼盘
已选择地区: 新蒲岗, 黄大仙

建筑面积: 155 尺 @22.6 元
租 $3,500 元
业主盘
工商大厦
6 小时前 刊登

建筑面积: 230 尺 @15.2 元
海荟国际有限公司
租 $3,500 元
工商大厦
3 日前 刊登

建筑面积: 250 尺 @10.4 元
富丽地产代理有限公司
租 $2,600 元
工商大厦

建筑面积: 200 尺 @10.9 元
海荟国际有限公司
租 $2,180 元
工商大厦

建筑面积: 230 尺 @13
海荟国际有限公司
租 $2,980 元
工商大厦

建筑面积: 500 尺 @14
新美居地产
租 $7,000 元
工商大厦
望开扬景
豪华装修
独家盘

建筑面积: 200 尺 @16.9 元
海荟国际有限公司
租 $3,380 元
工商大厦

建筑面积: 670 尺 @11.9 元
新美居地产
租 $8,000 元
工商大厦
24小时出入
24小时闭路电视系统
独立信箱
独立冷气机
豪华装修
望楼景
独家盘

建筑面积: 155 尺 @20.5 元
租 $3,180 元
业主盘
工商大厦
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11