八达工业大厦 最新香港租房搜寻结果

共有 10 个放租楼盘
已选择地区: 新蒲岗, 黄大仙

建筑面积: 280 尺 @18.9 元
宏进地产代理
租 $5,300 元
工商大厦
豪华装修
24小时出入
24小时闭路电视系统
独立信箱

建筑面积: 280 尺 @19.2 元
宏进地产代理
租 $5,380 元
工商大厦
豪华装修
望市景
独立冷气机
独立信箱
24小时出入
24小时闭路电视系统
独立洗手间

建筑面积: 6,416 尺 @14
世纪21专尚物业
租 $89,824 元
工商大厦

建筑面积: 115 尺 @20.7 元
租 $2,380 元
业主盘
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 1,000 尺 @12.8 元
利森地产物业顾问公司
租 $12,800 元
工商大厦

建筑面积: 250 尺 @9.9 元
富丽地产代理有限公司
租 $2,480 元
工商大厦

建筑面积: 6,406 尺 @14
利嘉阁地产有限公司
租 $89,824 元
工商大厦

建筑面积: 1,000 尺 @13
宏大地产
租 $13,000 元
工商大厦

建筑面积: 190 尺 @12
海荟国际有限公司
租 $2,280 元
工商大厦

建筑面积: 330 尺 @20.6 元
新美居地产
租 $6,800 元
工商大厦
望山景
望开扬景
望楼景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独家盘
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11