安达工业大厦 最新香港租房搜寻结果

共有 7 个放租楼盘
已选择地区: 新蒲岗, 黄大仙

建筑面积: 580 尺 @14.3 元
成业地产有限公司
租 $8,300 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 1,308 尺 @12.8 元
中能物业
租 $16,800 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

实用面积: 308 尺 @23.4 元
中能物业
租 $7,200 元
工商大厦
望开扬景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 950 尺 @11.4 元
成业地产有限公司
租 $10,800 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 250 尺 @20
成业地产有限公司
租 $5,000 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机

建筑面积: 620 尺 @12.9 元
新美居地产
租 $8,000 元
工商大厦
豪华装修
独立冷气机
独立信箱
独立洗手间
24小时闭路电视系统
24小时出入
望开扬景
独家盘

建筑面积: 450 尺 @13.3 元
新美居地产
租 $6,000 元
工商大厦
独立信箱
独立洗手间
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机
豪华装修
望开扬景
独家盘
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11