纬纶工业大厦 最新香港租房搜寻结果

共有 6 个放租楼盘
已选择地区: 新蒲岗, 黄大仙
新蒲岗 纬纶工业大厦 | 10楼C/D室 高层

建筑面积: 100 尺 @16
实用面积: 60 尺 @26.7 元
租 $1,600 元
业主盘
写字楼
18 小时前 刊登

建筑面积: 580 尺 @13.4 元
新美居地产
租 $7,800 元
工商大厦
望开扬景
豪华装修

建筑面积: 380 尺 @14.5 元
海荟国际有限公司
租 $5,500 元
工商大厦

建筑面积: 406 尺 @12.3 元
新美居地产
租 $5,000 元
工商大厦
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机
独立信箱
望楼景
独家盘

宏进地产代理
租 $4,000 元
工商车位

建筑面积: 688 尺 @12.8 元
新美居地产
租 $8,800 元
工商大厦
望楼景
豪华装修
独家盘
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11