旺景工业大厦 最新香港租房搜寻结果

共有 31 个放租楼盘
已选择地区: 新蒲岗, 黄大仙

建筑面积: 280 尺 @17.1 元
宏进地产代理
租 $4,800 元
工商大厦
豪华装修

建筑面积: 600 尺 @12
宏大地产
租 $7,200 元
工商大厦

建筑面积: 126 尺 @20.5 元
租 $2,580 元
业主盘
工商大厦

建筑面积: 310 尺 @21.9 元
宏进地产代理
租 $6,800 元
工商大厦
望开扬景

建筑面积: 960 尺 @17.2 元
租 $16,500 元
向西
业主盘
工商大厦
望开扬景
基本装修

建筑面积: 365 尺 @23.3 元
Expoential
租 $8,500 元
1 房
工商大厦
望园景
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
独家盘

建筑面积: 250 尺 @18
海荟国际有限公司
租 $4,500 元
工商大厦
豪华装修
望开扬景
24小时出入
独立冷气机
24小时闭路电视系统
独立信箱
5 小时前 刊登

建筑面积: 1,150 尺 @17.4 元
成业地产有限公司
租 $20,000 元
工商大厦
望开扬景
望市景
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
1 日前 刊登

建筑面积: 3,000 尺 @18.3 元
宏佳地产代理工商铺
租 $55,000 元
工商大厦

建筑面积: 1,150 尺 @19.4 元
宏大地产
租 $22,300 元
工商大厦
4 日前 刊登

建筑面积: 3,000 尺 @18.3 元
世纪21专尚物业
租 $55,000 元
工商大厦

建筑面积: 250 尺 @13.2 元
安居置业工商铺-火炭
租 $3,300 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,000 尺 @13.8 元
利森地产物业顾问公司
租 $13,800 元
工商大厦
望开扬景
豪华装修

建筑面积: 1,150 尺 @19.4 元
成业地产有限公司
租 $22,300 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 544 尺 @12.9 元
新美居地产
租 $7,000 元
1 厕所
工商大厦
独立洗手间
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机
独立信箱
豪华装修
望楼景
独家盘
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11