佳力工业大厦 最新香港租房搜寻结果

共有 12 个放租楼盘
已选择地区: 新蒲岗, 黄大仙

建筑面积: 1,103 尺 @12.5 元
安居置业工商铺新蒲岗
租 $13,800 元
工商大厦
基本装修
21 小时前 刊登

建筑面积: 1,254 尺 @13.6 元
宏佳地产代理工商铺
租 $17,000 元
工商大厦
望开扬景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
2 日前 刊登

建筑面积: 1,254 尺 @14
安居置业工商铺新蒲岗
租 $17,600 元
工商大厦
2 日前 刊登

建筑面积: 1,254 尺 @14
置业28
租 $17,600 元
工商大厦
基本装修
独立冷气机

建筑面积: 2,360 尺 @15
世纪21专注工商铺
租 $35,500 元
工商大厦

建筑面积: 1,254 尺 @14
实用面积: 980 尺 @18
利森地产物业顾问公司
租 $17,600 元
工商大厦

建筑面积: 1,254 尺 @14.2 元
成业地产有限公司
租 $17,800 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 2,357 尺 @13.2 元
倡盈物业
租 $31,000 元
工商大厦
基本装修
24小时闭路电视系统
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 1,254 尺 @13.6 元
成业地产有限公司
租 $17,000 元
工商大厦
望开扬景
基本装修

建筑面积: 1,250 尺 @15.4 元
亚太物业代理有限公司
租 $19,300 元
工商大厦

建筑面积: 1,254 尺 @14.8 元
莱斯物业 新蒲岗
租 $18,500 元
工商大厦

建筑面积: 2,357 尺 @15.2 元
亚太物业代理有限公司
租 $35,800 元
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11