永济工业大厦 最新香港租房搜寻结果

共有 7 个放租楼盘
已选择地区: 新蒲岗, 黄大仙

建筑面积: 250 尺 @20
租 $5,000 元
业主盘
写字楼
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
全年预缴租金9折
10 小时前 刊登
新蒲岗 永济工业大厦 | 11室 高层

建筑面积: 575 尺 @22.6 元
实用面积: 345 尺 @37.7 元
租 $13,000 元
开放式间隔 , 1 厕所
向东北
业主盘
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
2 日前 刊登

建筑面积: 4,000 尺 @9.5 元
莱斯物业工商铺
租 $38,000 元
工商大厦

建筑面积: 180 尺 @12.2 元
利森地产物业顾问公司
租 $2,200 元
工商大厦

建筑面积: 200 尺 @11.5 元
利森地产物业顾问公司
租 $2,300 元
工商大厦

建筑面积: 250 尺 @15.6 元
新美居地产
租 $3,900 元
工商大厦
24小时出入
独立冷气机
独立信箱
24小时闭路电视系统
豪华装修
望楼景

建筑面积: 180 尺 @13.2 元
海荟国际有限公司
租 $2,380 元
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22