新港中心 最新香港租房搜寻结果

共有 3 个放租楼盘
已选择地区: 尖沙咀

新港中心二座 工商大厦

新港中心第二座位于尖沙咀西广东道 30号,物业作商业用途,附设中央冷气、载货电梯。

查看 新港中心二座 工商大厦成交价、图则等资料

3 日前 刊登

建筑面积: 2,071 尺 @29.5 元
利嘉阁(工商铺)
租 $61,000 元
写字楼
望楼景

建筑面积: 2,050 尺 @27
博思物业顾问有限公司
租 $55,350 元
写字楼

建筑面积: 2,100 尺 @26.7 元
世纪21专尚物业
租 $56,000 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
独立信箱
24小时出入
望楼景
望园景
望开扬景
基本装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22