冠颜楼 最新香港租房搜寻结果

共有 1 个放租楼盘
已选择地区: 太子

冠颜楼 屋苑

冠颜楼位于弥敦道751A-751C号,提供36个单位。

查看 冠颜楼 屋苑成交价、图则等资料

太子 冠颜楼 | 高层 B室

实用面积: 160 尺 @37.5 元
家旺物业
租 $6,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11