永义广场 最新香港租房搜寻结果

共有 12 个放租楼盘
已选择地区: 荔枝角
8 小时前 刊登

建筑面积: 1,814 尺 @19.3 元
实用面积: 1,269 尺 @27.6 元
卓丰物业代理公司
租 $35,000 元
4 房
向东北
工商大厦
望山景
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入

建筑面积: 1,814 尺 @19.8 元
实用面积: 1,269 尺 @28.4 元
卓丰物业代理公司
租 $36,000 元
2 房
工商大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 1,814 尺 @19.8 元
富盛地产代理
租 $36,000 元
工商大厦
望开扬景
望山景
基本装修
独立信箱
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机

建筑面积: 1,814 尺 @19.3 元
实用面积: 1,251 尺 @28
卓丰物业代理公司
租 $35,000 元
工商大厦
望山景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 1,814 尺 @19.3 元
实用面积: 1,251 尺 @28
卓丰物业代理公司
租 $35,000 元
1 房
向东北
工商大厦
望园景
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
2 日前 刊登

建筑面积: 1,814 尺 @18.2 元
世纪21专注工商铺
租 $33,000 元
4 房
写字楼
独立信箱
独立冷气机
24小时闭路电视系统
望市景
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 1,814 尺 @19.8 元
中滙地产代理工商铺
租 $36,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,814 尺 @19.3 元
中滙地产代理工商铺
租 $35,000 元
1 房
工商大厦
望山景
望楼景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,814 尺 @19.3 元
实用面积: 1,251 尺 @28
卓丰物业代理公司
租 $35,000 元
1 房
工商大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 875 尺 @20.6 元
安联物业代理
租 $18,000 元
工商大厦
望开扬景
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 1,814 尺 @19.3 元
实用面积: 1,200 尺 @29.2 元
卓丰物业代理公司
租 $35,000 元
1 房
向南
工商大厦
望山景
望市景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
全年预缴租金95折

建筑面积: 875 尺 @20.6 元
中滙地产代理工商铺
租 $18,000 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11