亿京广场2期 最新香港租房搜寻结果

共有 5 个放租楼盘
已选择地区: 荔枝角

亿京广场二期 工商大厦

亿京广场II期位于长沙湾长裕街10号,物业属商业类型。

查看 亿京广场二期 工商大厦成交价、图则等资料

1 日前 刊登

建筑面积: 215 尺 @32.4 元
实用面积: 160 尺 @43.6 元
租 $6,970 元
业主盘
工商大厦
豪华装修

建筑面积: 2,021 尺 @24.1 元
有信(工商)物业代理
租 $48,800 元
开放式间隔
工商大厦
望园景
望开扬景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 230 尺 @38.3 元
富盛地产代理
租 $8,800 元
工商大厦
豪华装修
独立冷气机
独立信箱
24小时出入
24小时闭路电视系统
望市景
望开扬景

建筑面积: 2,021 尺 @24.1 元
有信物业代理有限公司
租 $48,800 元
工商大厦
24小时出入
独立冷气机
独立信箱
24小时闭路电视系统
豪华装修
望开扬景
望市景
望海景

建筑面积: 162 尺 @40.1 元
实用面积: 81 尺 @80.2 元
卓丰物业代理公司
租 $6,500 元
开放式间隔
工商大厦
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11