荣吉工业大厦 最新香港租房搜寻结果

共有 19 个放租楼盘
已选择地区: 荔枝角
3 小时前 刊登

建筑面积: 1,720 尺 @17.4 元
卓丰物业代理公司
租 $30,000 元
3 房
工商大厦
24小时闭路电视系统
独立冷气机
24小时出入
独立信箱
望市景
雅致装修

建筑面积: 1,128 尺 @17.7 元
富盛地产代理
租 $20,000 元
2 房
工商大厦
望楼景
望市景
望开扬景
基本装修
独立信箱
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机

建筑面积: 1,128 尺 @15.8 元
实用面积: 880 尺 @20.2 元
卓丰物业代理公司
租 $17,800 元
1 房
工商大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 1,128 尺 @17.7 元
实用面积: 902 尺 @22.2 元
卓丰物业代理公司
租 $20,000 元
1 房
向南
工商大厦
望山景
望市景
豪华装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
全年预缴租金95折

建筑面积: 1,128 尺 @17.6 元
富盛地产代理
租 $19,800 元
2 房
工商大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 1,454 尺 @13.6 元
富盛地产代理
租 $19,800 元
工商大厦
望山景
望开扬景
望楼景
望市景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
3 日前 刊登

建筑面积: 1,128 尺 @16.8 元
租 $19,000 元
业主盘
工商大厦
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 1,454 尺 @13.6 元
有信物业代理有限公司
租 $19,800 元
工商大厦
独立冷气机
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
雅致装修
望开扬景
望园景

建筑面积: 600 尺 @13.3 元
新美居地产
租 $8,000 元
1 厕所
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 1,454 尺 @13.8 元
有信(工商)物业代理
租 $20,000 元
向北
工商大厦
望楼景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
VR

建筑面积: 800 尺 @18.1 元
卓丰物业代理公司
租 $14,500 元
1 房
工商大厦
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 1,128 尺 @17.7 元
安联物业代理
租 $20,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 600 尺 @22.5 元
安联物业代理
租 $13,500 元
工商大厦
豪华装修

建筑面积: 1,625 尺 @13
卓杰物业 长沙湾
租 $21,125 元
工商大厦
望楼景
望开扬景
基本装修
24小时出入
24小时闭路电视系统
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 1,128 尺 @16
中滙地产代理工商铺有限公司
租 $18,000 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11