福至工业大厦 最新香港租房搜寻结果

共有 10 个放租楼盘
已选择地区: 荔枝角

建筑面积: 113 尺 @22.6 元
租 $2,550 元
业主盘
工商大厦
望楼景
望市景
雅致装修

建筑面积: 190 尺 @12.5 元
海荟国际有限公司
租 $2,380 元
工商大厦

建筑面积: 280 尺 @12.5 元
租 $3,500 元
业主盘
工商大厦
3 日前 刊登

建筑面积: 840 尺 @12.5 元
有信(工商)物业代理
租 $10,500 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 138 尺 @18.8 元
永坊物业
租 $2,600 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 3,100 尺 @11.9 元
有信(工商)物业代理
租 $36,800 元
3 厕所
工商大厦
望楼景
望市景
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 600 尺 @16.3 元
中滙地产代理工商铺
租 $9,800 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 840 尺 @12.5 元
安联物业代理
租 $10,500 元
工商大厦
豪华装修

建筑面积: 900 尺 @16.7 元
世纪21专尚物业
租 $15,000 元
工商大厦
雅致装修
独立洗手间
24小时闭路电视系统
独立信箱
独立冷气机
24小时出入

建筑面积: 550 尺 @19.6 元
有信(工商)物业代理
租 $10,800 元
开放式间隔
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11