合兴工业大厦 最新香港租房搜寻结果

共有 17 个放租楼盘
已选择地区: 荔枝角

合兴工业大厦 工商大厦

物业管理公司:康业服务有限公司

查看 合兴工业大厦 工商大厦成交价、图则等资料

建筑面积: 680 尺 @15.9 元
实用面积: 330 尺 @32.7 元
卓丰物业代理公司
租 $10,800 元
开放式间隔
工商大厦
望开扬景
望市景
24小时闭路电视系统
独立信箱
独立冷气机
24小时出入
连平台
雅致装修

建筑面积: 3,907 尺 @15.4 元
实用面积: 3,100 尺 @19.4 元
卓丰物业
租 $60,000 元
5+ 房 , 2 厕所
工商大厦
望楼景
望市景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
全年预缴租金95折

建筑面积: 3,907 尺 @15.4 元
中滙地产代理工商铺
租 $60,000 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 300 尺 @32.7 元
租 $9,800 元
业主盘
工商大厦
望开扬景
望市景
雅致装修

建筑面积: 402 尺 @24.4 元
永坊物业
租 $9,800 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
3 日前 刊登

建筑面积: 533 尺 @18.4 元
安联物业代理
租 $9,800 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
3 日前 刊登

建筑面积: 403 尺 @22.8 元
中滙地产代理工商铺
租 $9,200 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
3 日前 刊登

建筑面积: 596 尺 @16.6 元
福至物业代理有限公司
租 $9,900 元
工商大厦
望市景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
4 日前 刊登

建筑面积: 450 尺 @20.4 元
安联物业代理
租 $9,200 元
1 厕所
工商大厦
豪华装修

建筑面积: 600 尺 @18
实用面积: 320 尺 @33.8 元
中滙地产代理工商铺
租 $10,800 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 600 尺 @18
实用面积: 323 尺 @33.4 元
卓丰物业代理公司
租 $10,800 元
开放式间隔
工商大厦
望市景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
连平台

建筑面积: 600 尺 @18
福至物业代理有限公司
租 $10,800 元
工商大厦

建筑面积: 567 尺 @18
安联物业代理
租 $10,200 元
工商大厦
望开扬景
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 403 尺 @22.8 元
实用面积: 224 尺 @41.1 元
卓丰物业代理公司
租 $9,200 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
望楼景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 3,382 尺 @10
租 $33,820 元
5+ 房 , 2 厕所
业主盘
工商大厦
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11