福源广场 最新香港租房搜寻结果

共有 14 个放租楼盘
已选择地区: 荔枝角

福源广场 工商大厦

物业管理公司:第一太平戴维斯物业管理有限公司

查看 福源广场 工商大厦成交价、图则等资料

3 日前 刊登

建筑面积: 2,250 尺 @17.7 元
实用面积: 1,400 尺 @28.4 元
卓丰物业
租 $39,800 元
4 房
工商大厦
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
全年预缴租金95折

建筑面积: 2,247 尺 @17.7 元
有信物业代理有限公司
租 $39,800 元
4 房
向东南
工商大厦
豪华装修
24小时出入
24小时闭路电视系统
独立信箱
望开扬景
望市景
望山景

建筑面积: 2,247 尺 @17.8 元
富盛地产代理
租 $40,000 元
3 房
工商大厦
24小时闭路电视系统
独立信箱
豪华装修
望开扬景
望市景

建筑面积: 2,256 尺 @17.2 元
实用面积: 1,400 尺 @27.7 元
卓丰物业
租 $38,800 元
开放式间隔
工商大厦
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 2,235 尺 @17.4 元
富盛地产代理
租 $38,800 元
工商大厦
望山景
望园景
望开扬景
望楼景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 2,250 尺 @17.8 元
富盛地产代理
租 $40,000 元
4 房
工商大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 2,343 尺 @22.2 元
卓杰物业 长沙湾
租 $52,000 元
工商大厦
豪华装修
独立冷气机
独立信箱
24小时闭路电视系统
24小时出入
望开扬景
望楼景

建筑面积: 2,247 尺 @18
中滙地产代理工商铺
租 $40,446 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 2,247 尺 @17.8 元
有信(工商)物业代理
租 $40,000 元
4 房
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 2,247 尺 @18
中滙地产代理工商铺
租 $40,400 元
工商大厦
雅致装修
望开扬景
24小时出入
独立信箱
24小时闭路电视系统

建筑面积: 2,250 尺 @17.8 元
中滙地产代理工商铺
租 $40,000 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 2,256 尺 @18
世纪21专尚物业
租 $40,608 元
开放式间隔
工商大厦
望开扬景
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 1,000 尺 @20
中滙地产代理工商铺
租 $20,000 元
工商大厦
望市景
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 2,247 尺 @17.8 元
有信(工商)物业代理
租 $40,000 元
4 房
向东
工商大厦
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11