九龙广场 最新香港租房搜寻结果

共有 16 个放租楼盘
已选择地区: 荔枝角
1 日前 刊登

建筑面积: 978 尺 @19.9 元
富盛地产代理
租 $19,500 元
工商大厦
望开扬景
望市景
24小时出入
独立冷气机
24小时闭路电视系统
独立信箱

建筑面积: 978 尺 @19.9 元
富盛地产代理
租 $19,500 元
工商大厦
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 978 尺 @19.9 元
实用面积: 683 尺 @28.6 元
卓丰物业代理公司
租 $19,500 元
2 房
写字楼
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 978 尺 @19.9 元
富盛地产代理
租 $19,500 元
2 房
工商大厦
雅致装修
独立冷气机
独立信箱
24小时出入
24小时闭路电视系统
望楼景
望开扬景

建筑面积: 960 尺 @20.8 元
利嘉阁地产有限公司
租 $20,000 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 978 尺 @19.2 元
有信物业代理有限公司
租 $18,800 元
2 房
工商大厦
豪华装修
望市景
望开扬景
独立冷气机
独立信箱
24小时闭路电视系统
24小时出入
9 小时前 刊登

建筑面积: 978 尺 @19.9 元
中滙地产代理工商铺
租 $19,500 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
10 小时前 刊登

建筑面积: 978 尺 @19.9 元
安联物业代理
租 $19,500 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 960 尺 @18.8 元
新美居地产
租 $18,000 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 978 尺 @19.2 元
实用面积: 671 尺 @28
有信(工商)物业代理
租 $18,800 元
2 房
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
独立信箱
独立冷气机
24小时出入
24小时闭路电视系统

建筑面积: 978 尺 @19.9 元
实用面积: 683 尺 @28.6 元
卓丰物业代理公司
租 $19,500 元
2 房 , 1 厕所
向南
工商大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
全年预缴租金95折

建筑面积: 978 尺 @19.9 元
实用面积: 683 尺 @28.6 元
卓丰物业代理公司
租 $19,500 元
2 房
工商大厦
望楼景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 3,631 尺 @21.2 元
实用面积: 2,500 尺 @30.7 元
卓丰物业
租 $76,800 元
2 房 , 1 厕所
工商大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
连平台
全年预缴租金95折

建筑面积: 978 尺 @19.9 元
福至物业代理有限公司
租 $19,500 元
工商大厦

建筑面积: 978 尺 @19.9 元
安联物业代理
租 $19,500 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11