时丰中心 最新香港租房搜寻结果

共有 7 个放租楼盘
已选择地区: 荔枝角

建筑面积: 1,258 尺 @20.7 元
有信物业代理有限公司
租 $26,000 元
3 房 , 1 厕所
工商大厦
望开扬景
望市景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,258 尺 @19.1 元
实用面积: 950 尺 @25.3 元
卓丰物业代理公司
租 $24,000 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
望开扬景
望市景

建筑面积: 794 尺 @26.4 元
安联物业代理
租 $21,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
连平台

建筑面积: 418 尺 @35.2 元
实用面积: 280 尺 @52.5 元
卓丰物业
租 $14,700 元
开放式间隔 , 1 厕所
地铺
基本装修

建筑面积: 892 尺 @18.5 元
卓杰物业 长沙湾
租 $16,499 元
工商大厦

建筑面积: 469 尺 @25.6 元
福至物业代理有限公司
租 $12,000 元
工商大厦

建筑面积: 892 尺 @18.5 元
福至物业代理有限公司
租 $16,500 元
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11