景云工厂大厦 最新香港租房搜寻结果

共有 4 个放租楼盘
已选择地区: 牛头角, 观塘
4 小时前 刊登

建筑面积: 540 尺 @13.3 元
富达物业代理有限公司
租 $7,200 元
工商大厦

建筑面积: 480 尺 @15
富达物业代理有限公司
租 $7,200 元
工商大厦
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 520 尺 @13.8 元
宏进地产代理
租 $7,200 元
工商大厦
望园景
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 520 尺 @14
翠盈物业有限公司
租 $7,300 元
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11