永泰中心 最新香港租房搜寻结果

共有 14 个放租楼盘
已选择地区: 牛头角, 观塘
观塘 永泰中心 | 中层

建筑面积: 130 尺 @21.5 元
合纵地产代理有限公司
租 $2,800 元
5+ 房 , 5+ 厕所
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 200 尺 @14
租 $2,800 元
业主盘
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
豪华装修

建筑面积: 200 尺 @14
租 $2,800 元
业主盘
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
豪华装修

建筑面积: 200 尺 @14
租 $2,800 元
业主盘
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
豪华装修
12 小时前 刊登

建筑面积: 580 尺 @12.9 元
实用面积: 305 尺 @24.6 元
宏进地产代理
租 $7,500 元
工商大厦
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
14 小时前 刊登

建筑面积: 10,000 尺 @12
嘉壹物业有限公司
租 $120,000 元
工商大厦
24小时出入
全层单位
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
雅致装修

建筑面积: 200 尺 @14.5 元
海荟国际有限公司
租 $2,900 元
工商大厦

建筑面积: 160 尺 @28.8 元
合纵地产代理有限公司
租 $4,600 元
工商大厦

建筑面积: 255 尺 @19.6 元
合纵地产代理有限公司
租 $5,000 元
工商大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 150 尺 @13.3 元
中港地产代理有限公司
租 $2,000 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 250 尺 @10
安居置业(工商铺)
租 $2,500 元
工商大厦
望市景
雅致装修

建筑面积: 250 尺 @11.9 元
海荟国际有限公司
租 $2,980 元
工商大厦

建筑面积: 9,720 尺 @12.9 元
倡盈物业工商有限公司
租 $125,000 元
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 9,720 尺 @12.3 元
莱斯物业工商铺
租 $120,000 元
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11