溢财中心 最新香港租房搜寻结果

共有 24 个放租楼盘
已选择地区: 牛头角, 观塘

溢财中心 工商大厦

物业管理公司:仲量联行物业管理有限公司

查看 溢财中心 工商大厦成交价、图则等资料

建筑面积: 1,168 尺 @15
实用面积: 775 尺 @22.6 元
富达物业代理有限公司
租 $17,500 元
工商大厦
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 1,200 尺 @14.8 元
倡盈物业
租 $17,800 元
工商大厦
雅致装修
观塘 溢财中心 | 高层

建筑面积: 1,250 尺 @16.8 元
诚达地产代理有限公司
租 $21,000 元
2 房 , 1 厕所
工商大厦
雅致装修
望开扬景
独家盘

建筑面积: 1,167 尺 @14.6 元
倡盈物业
租 $17,000 元
工商大厦
基本装修
24小时闭路电视系统
独立信箱
独立洗手间
3 小时前 刊登

建筑面积: 1,300 尺 @16
世纪21专尚物业
租 $20,800 元
工商大厦
基本装修
望楼景
望市景
24小时出入
独立冷气机
24小时闭路电视系统
1 日前 刊登

建筑面积: 1,200 尺 @16.5 元
安居置业工商铺观塘1
租 $19,800 元
工商大厦
雅致装修
独立信箱
独立冷气机
观塘 溢财中心 | 低层

建筑面积: 1,200 尺 @14.6 元
倡盈物业工商有限公司
租 $17,500 元
工商大厦
雅致装修
2 日前 刊登

建筑面积: 1,118 尺 @16.5 元
中诚地产
租 $18,500 元
工商大厦
望市景
基本装修
独立冷气机

建筑面积: 1,163 尺 @17.2 元
倡盈物业工商有限公司
租 $20,000 元
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,250 尺 @17
保诚物业代理有限公司
租 $21,250 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 1,520 尺 @17.1 元
实用面积: 1,520 尺 @17.1 元
租 $26,000 元
业主盘
工商大厦
独立冷气机

建筑面积: 1,167 尺 @15
倡盈物业
租 $17,500 元
工商大厦
基本装修

建筑面积: 2,720 尺 @14.3 元
安居置业工商铺观塘1
租 $38,800 元
工商大厦

建筑面积: 1,200 尺 @14.5 元
安居置业工商铺观塘1
租 $17,380 元
工商大厦
望市景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 1,167 尺 @15
倡盈物业工商有限公司
租 $17,500 元
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11