开联工业中心 最新香港租房搜寻结果

共有 65 个放租楼盘
已选择地区: 牛头角, 观塘

开联工业中心 工商大厦

物业管理公司:康业物业管理有限公司

查看 开联工业中心 工商大厦成交价、图则等资料

8 小时前 刊登
观塘 开联工业中心 | B室 高层

建筑面积: 214 尺 @23.8 元
租 $5,100 元
业主盘
工商大厦
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
独家盘
2 日前 刊登

建筑面积: 280 尺 @20
宏进地产代理
租 $5,600 元
工商大厦
望楼景
雅致装修
2 日前 刊登

建筑面积: 1,785 尺 @18.5 元
实用面积: 1,400 尺 @23.6 元
翠盈物业有限公司
租 $33,000 元
工商大厦
3 日前 刊登

建筑面积: 268 尺 @21.2 元
租 $5,680 元
业主盘
工商大厦

建筑面积: 1,929 尺 @16.6 元
诚达地产代理有限公司
租 $32,000 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 1,930 尺 @16.6 元
永诚物业代理
租 $32,000 元
3 房
工商大厦
望开扬景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
独家盘
观塘 开联工业中心 | B室 高层

建筑面积: 288 尺 @24
租 $6,900 元
业主盘
工商大厦
望开扬景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
独家盘

建筑面积: 1,785 尺 @18.8 元
宏进地产代理
租 $33,500 元
工商大厦

建筑面积: 130 尺 @18.5 元
富达物业代理有限公司
租 $2,400 元
工商大厦
独立信箱
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机
雅致装修

建筑面积: 1,787 尺 @17.9 元
倡盈物业工商有限公司
租 $32,000 元
工商大厦
望市景
雅致装修

实用面积: 885 尺 @18.1 元
保诚物业代理有限公司
租 $16,000 元
工商大厦
基本装修

建筑面积: 2,363 尺 @14.8 元
实用面积: 1,756 尺 @19.9 元
倡盈物业
租 $35,000 元
工商大厦
基本装修

建筑面积: 1,929 尺 @16.6 元
倡盈物业
租 $32,000 元
工商大厦

建筑面积: 684 尺 @17.5 元
诚达地产代理有限公司
租 $12,000 元
1 厕所
工商大厦
基本装修
2 日前 刊登

建筑面积: 1,787 尺 @19
倡盈物业工商有限公司
租 $33,900 元
工商大厦
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11