万年工业大厦 最新香港租房搜寻结果

共有 13 个放租楼盘
已选择地区: 油塘

建筑面积: 350 尺 @19.1 元
宏进地产代理
租 $6,700 元
1 厕所
工商大厦
望海景
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 320 尺 @20.9 元
泓锋地产有限公司
租 $6,700 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 200 尺 @16.5 元
中天地产企业有限公司
租 $3,300 元
工商大厦
2 日前 刊登

建筑面积: 410 尺 @14.6 元
翠盈物业有限公司
租 $6,000 元
工商大厦

建筑面积: 400 尺 @15
实用面积: 210 尺 @28.6 元
宏进地产代理
租 $6,000 元
工商大厦
望园景
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 360 尺 @15.6 元
翠盈物业有限公司
租 $5,600 元
工商大厦

建筑面积: 4,700 尺 @7.4 元
租 $35,000 元
业主盘
工商大厦
基本装修

建筑面积: 160 尺 @13.8 元
翠盈物业有限公司
租 $2,200 元
工商大厦

建筑面积: 13,600 尺 @9.4 元
世纪21专尚物业
租 $128,000 元
工商大厦

建筑面积: 200 尺 @16.5 元
实用面积: 100 尺 @33
宏进地产代理
租 $3,300 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 265 尺 @16.2 元
宏进地产代理
租 $4,300 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 13,600 尺 @10
嘉壹物业有限公司
租 $136,000 元
工商大厦
独立冷气机
独立洗手间
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 13,600 尺 @10
宏佳地产代理工商铺
租 $136,000 元
地铺
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22