宝宁大厦 最新香港租房搜寻结果

共有 16 个放租楼盘
已选择地区: 油麻地

宝宁大厦 屋苑

宝宁大厦 位于九龙 油麻地 弥敦道525-543A号,于1970年4月开始落成,由1座楼宇组成,共有334个单位。实用面积为370至823平方尺;交通便利,步行至港铁时间约1分钟,小学校网在31区,中学校区在油尖旺。

查看 宝宁大厦 屋苑成交价、图则等资料

17 小时前 刊登
油麻地 宝宁大厦 | 1 中层

实用面积: 575 尺 @33.9 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $19,500 元
2 房 , 1 浴室
近地铁站
油麻地 宝宁大厦 | 1 高层 13室

实用面积: 470 尺 @33.6 元
大兴地产代理有限公司
租 $15,800 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
油麻地 宝宁大厦 | 1 中层

建筑面积: 180 尺 @51.7 元
实用面积: 160 尺 @58.1 元
A+地产
租 $9,300 元
1 房 , 1 浴室
乾衣机
全年预缴租金95折
油麻地 宝宁大厦 | 1 中层 6室

实用面积: 575 尺 @33.9 元
骏辉地产置业有限公司
租 $19,500 元
洋楼
油麻地 宝宁大厦 | 1 高层

实用面积: 460 尺 @35.9 元
丰盛地产
租 $16,500 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
雅致装修
油麻地 宝宁大厦 | 1 中层

实用面积: 459 尺 @35.9 元
广信地产顾问有限公司
租 $16,500 元
2 房 , 1 浴室
优质校网
油麻地 宝宁大厦 | 1 中层

实用面积: 523 尺 @36.3 元
广信地产顾问有限公司
租 $18,999 元
2 房 , 1 浴室
近地铁站
油麻地 宝宁大厦 | 1 中层

实用面积: 470 尺 @34
广信地产顾问有限公司
租 $16,000 元
2 房 , 1 浴室
雪柜
油麻地 宝宁大厦 | 1 中层

实用面积: 180 尺 @51.7 元
骏辉地产国际有限公司
租 $9,300 元
1 房 , 1 浴室
近大型商场
油麻地 宝宁大厦 | 1 中层

实用面积: 480 尺 @33.3 元
骏辉地产港一有限公司
租 $16,000 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
近地铁站
优质校网
欢迎大学生
近大型商场
可养猫狗
油麻地 宝宁大厦 | 1 高层

实用面积: 160 尺 @56.3 元
骏辉地产港一有限公司
租 $9,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
抽油烟机
冷气机
雪柜
热水炉
洗衣机
独家盘
油麻地 宝宁大厦 | 1 中层

实用面积: 160 尺 @57.5 元
星一有限公司
租 $9,200 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
油麻地 宝宁大厦 | 1 中层

实用面积: 575 尺 @33.9 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $19,500 元
2 房 , 1 浴室
望市景
油麻地 宝宁大厦 | 1 中层 10室

实用面积: 573 尺 @33.2 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $19,000 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
油麻地 宝宁大厦 | 1 高层 16室

建筑面积: 160 尺 @56.3 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $9,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11