骏发花园 最新香港租房搜寻结果

共有 13 个放租楼盘
已选择地区: 油麻地

骏发花园 屋苑

骏发花园 位于九龙 油麻地 众坊街3号,发展商为香港房屋协会,于1991年8月开始落成,由4座楼宇组成,共有896个单位。设有2至3房间隔,实用面积为478至700平方尺;交通便利,步行至港铁时间约4分钟,小学校网在31区,中学校区在油尖旺。

查看 骏发花园 屋苑成交价、图则等资料

油麻地 骏发花园 | 4座 低层

建筑面积: 586 尺 @31.6 元
实用面积: 478 尺 @38.7 元
骏辉地产投资有限公司
租 $18,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
2 日前 刊登
油麻地 骏发花园 | 4座 低层

建筑面积: 586 尺 @31.6 元
实用面积: 478 尺 @38.7 元
骏辉地产发展有限公司
租 $18,500 元
2 房 , 1 浴室
近地铁站
2 日前 刊登
油麻地 骏发花园 | 4座 中层

建筑面积: 586 尺 @31.6 元
实用面积: 478 尺 @38.7 元
骏辉地产置业有限公司
租 $18,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
2 日前 刊登
油麻地 骏发花园 | 4座 低层 E室

建筑面积: 586 尺 @31.6 元
实用面积: 478 尺 @38.7 元
骏辉地产置业有限公司
租 $18,500 元
洋楼
2 日前 刊登
油麻地 骏发花园 | 2座 中层

建筑面积: 573 尺 @33.2 元
实用面积: 478 尺 @39.7 元
骏发地产有限公司
租 $19,000 元
1 房
私人屋苑
油麻地 骏发花园 | 4座 低层

实用面积: 478 尺 @38.7 元
中联集团
租 $18,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
油麻地 骏发花园 | 4座 低层

建筑面积: 586 尺 @31.6 元
实用面积: 478 尺 @38.7 元
骏辉地产投资有限公司
租 $18,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
近大型商场
近地铁站
雅致装修
望开扬景
望楼景
望市景
油麻地 骏发花园 | 4座 低层

建筑面积: 586 尺 @31.6 元
实用面积: 478 尺 @38.7 元
骏辉地产有限公司
租 $18,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望园景
近大型商场
近地铁站
油麻地 骏发花园 | 4座 低层 F室

建筑面积: 719 尺 @25.5 元
实用面积: 478 尺 @38.3 元
骏辉地产旺角有限公司
租 $18,300 元
私人屋苑
单幢式大厦
望园景
望市景
油麻地 骏发花园 | 4座 低层

建筑面积: 586 尺 @32.4 元
实用面积: 478 尺 @39.7 元
广信地产顾问有限公司
租 $19,000 元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
油麻地 骏发花园 | 4座 低层

建筑面积: 586 尺 @31.6 元
骏发地产有限公司
租 $18,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
油麻地 骏发花园 | 4座 低层

建筑面积: 586 尺 @31.6 元
实用面积: 478 尺 @38.7 元
龙凤地产代理公司
租 $18,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
近地铁站
优质校网
油麻地 骏发花园 | 4座 低层

实用面积: 478 尺 @38.7 元
骏辉地产有限公司
租 $18,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
豪华装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11