麦花臣汇 最新香港租房搜寻结果

共有 42 个放租楼盘
已选择地区: 旺角

麦花臣汇 屋苑

麦花臣汇(Macpherson Place),位于奶路臣街38号,发展商为九龙建业。 项目共提供293伙,以中小户型为主。

查看 麦花臣汇 屋苑成交价、图则等资料

旺角 麦花臣汇 | 1B座 高层 D室

实用面积: 283 尺 @59.4 元
喜居物业 (旺角)
租 $16,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
茶几
旺角 麦花臣汇 | 1B座 高层

实用面积: 283 尺 @58.3 元
八达地产代理有限公司
租 $16,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
雅致装修
旺角 麦花臣汇 | 1B座 中层 A室

实用面积: 555 尺 @47.7 元
钜泰地产
租 $26,500 元
2 房 , 1 浴室
有露台
旺角 麦花臣汇 | 1B座 中层 A室

实用面积: 555 尺 @47.7 元
中原地产-南昌分行B组
租 $26,500 元
2 房 , 1 浴室
VR
旺角 麦花臣汇 | 1B座 高层

实用面积: 555 尺 @45.9 元
诺物业顾问有限公司
租 $25,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
旺角 麦花臣汇 | 1B座 低层

实用面积: 1,156 尺 @56.2 元
富荣地产代理
租 $65,000 元
3 房 , 3 浴室
近地铁站
旺角 麦花臣汇 | 1A座 高层

实用面积: 754 尺 @47.5 元
富荣地产代理
租 $35,800 元
3 房 , 2 浴室
焗炉
旺角 麦花臣汇 | 1B座 中层

建筑面积: 482 尺 @45.6 元
实用面积: 412 尺 @53.4 元
富荣地产代理
租 $22,000 元
1 房 , 1 浴室
热水炉
旺角 麦花臣汇 | 1A座 中层 C室

实用面积: 754 尺 @47.5 元
骏辉地产专业有限公司
租 $35,800 元
3 房 , 1 浴室
豪华装修
旺角 麦花臣汇 | 1B座 低层 J室

实用面积: 561 尺 @45.5 元
广信地产顾问有限公司
租 $25,500 元
2 房 , 1 浴室
包全屋家电
旺角 麦花臣汇 | 1B座 中层 J室

实用面积: 561 尺 @47.2 元
金国置业
租 $26,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望市景
旺角 麦花臣汇 | 1B座 中层 E室

实用面积: 412 尺 @53.4 元
中原地产-南昌分行B组
租 $22,000 元
1 房 , 1 浴室
VR
旺角 麦花臣汇 | 1B座 中层 J室

实用面积: 561 尺 @47.2 元
明威置业
租 $26,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
旺角 麦花臣汇 | 1B座 低层

实用面积: 293 尺 @54.6 元
富荣地产代理
租 $16,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
雪柜
旺角 麦花臣汇 | 1B座 低层

实用面积: 561 尺 @45.5 元
骏辉地产投资有限公司
租 $25,500 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11