德祥大楼 最新香港租房搜寻结果

共有 4 个放租楼盘
已选择地区: 旺角
3 日前 刊登

实用面积: 180 尺 @46.1 元
骏辉地产置业有限公司
租 $8,300 元
洋楼
4 日前 刊登
旺角 德祥大楼 | 中层

实用面积: 170 尺 @44.1 元
富荣地产代理
租 $7,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
4 日前 刊登
旺角 德祥大楼 | 中层

实用面积: 200 尺 @44
富荣地产代理
租 $8,800 元
开放式间隔
洋楼
旺角 德祥大楼 | 中层

实用面积: 150 尺 @55.3 元
骏辉地产旺角有限公司
租 $8,300 元
开放式间隔 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11