长旺雅苑 最新香港租房搜寻结果

共有 21 个放租楼盘
已选择地区: 旺角

长旺雅苑 屋苑

长旺雅苑 位于九龙 旺角 长旺道9号,于2003年11月开始落成,由1座楼宇组成,共有94个单位。实用面积为368至621平方尺,屋苑内设有会所、泳池、儿童设施、运动设施、美容/保健;交通便利,步行至港铁时间约4分钟,小学校网在32区,中学校区在油尖旺。

查看 长旺雅苑 屋苑成交价、图则等资料

旺角 长旺雅苑 | 高层 C室

建筑面积: 844 尺 @29.1 元
实用面积: 584 尺 @42.1 元
富荣地产代理
租 $24,600 元
3 房 , 2 浴室
旺角 长旺雅苑 | 高层

建筑面积: 844 尺 @29.6 元
实用面积: 584 尺 @42.8 元
骏辉地产专业有限公司
租 $25,000 元
3 房 , 2 浴室
旺角 长旺雅苑 | 高层

建筑面积: 844 尺 @29.6 元
实用面积: 584 尺 @42.8 元
骏辉地产投资有限公司
租 $25,000 元
3 房 , 2 浴室
旺角 长旺雅苑 | 高层 C室

建筑面积: 844 尺 @29.4 元
实用面积: 584 尺 @42.5 元
明威置业
租 $24,800 元
洋楼
旺角 长旺雅苑 | 高层 C室

建筑面积: 844 尺 @29.4 元
实用面积: 584 尺 @42.5 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $24,800 元
3 房 , 2 浴室
旺角 长旺雅苑 | 高层

建筑面积: 844 尺 @29.6 元
实用面积: 633 尺 @39.5 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $25,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
旺角 长旺雅苑 | 低层 B室

建筑面积: 613 尺 @29.4 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
私人屋苑
望市景
望开扬景
旺角 长旺雅苑 | 高层 C室

建筑面积: 844 尺 @29.6 元
实用面积: 584 尺 @42.8 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $25,000 元
3 房 , 1 浴室
旺角 长旺雅苑 | 低层

建筑面积: 613 尺 @29.4 元
实用面积: 460 尺 @39.1 元
骏辉地产世一有限公司
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
旺角 长旺雅苑 | 高层 C室

建筑面积: 844 尺 @29.6 元
实用面积: 584 尺 @42.8 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $25,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
旺角 长旺雅苑 | 低层

建筑面积: 613 尺 @29.4 元
实用面积: 460 尺 @39.1 元
骏辉地产世一有限公司
租 $18,000 元
1 房 , 1 浴室
旺角 长旺雅苑 | 高层

建筑面积: 844 尺 @29.6 元
实用面积: 633 尺 @39.5 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $25,000 元
3 房 , 2 浴室
旺角 长旺雅苑 | 高层 C室

实用面积: 622 尺 @40.2 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $25,000 元
3 房 , 2 浴室
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
旺角 长旺雅苑 | 高层

实用面积: 662 尺 @37.8 元
骏辉地产有限公司
租 $25,000 元
3 房 , 2 浴室
旺角 长旺雅苑 | 低层

建筑面积: 613 尺 @28.5 元
实用面积: 460 尺 @38
骏辉地产置业有限公司
租 $17,500 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11