One Soho 最新香港租房搜寻结果

共有 27 个放租楼盘
已选择地区: 旺角

One Soho 屋苑

One Soho由信和发展,位于旺角山东街32B号,提供322伙,实用面积由262至374平方尺,间隔为开放式、1房及2房。

查看 One Soho 屋苑成交价、图则等资料

1 日前 刊登
旺角 One Soho | 低层 B6室

实用面积: 299 尺 @56.2 元
世纪21
租 $16,800 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
独家盘
3 日前 刊登
旺角 One Soho | 中层

实用面积: 320 尺 @64.7 元
富荣地产代理
租 $20,700 元
1 房 , 1 浴室
旺角 One Soho | 中层

实用面积: 320 尺 @65
三月地产
租 $20,800 元
1 房 , 1 浴室
旺角 One Soho | 中层

实用面积: 285 尺 @59.6 元
富荣地产代理
租 $17,000 元
1 房 , 1 浴室
抽油烟机
5 小时前 刊登
旺角 One Soho | 中层

实用面积: 320 尺 @65.6 元
骏辉地产世一有限公司
租 $21,000 元
1 房 , 1 浴室
抽油烟机
7 小时前 刊登
旺角 One Soho | 中层

实用面积: 320 尺 @60.9 元
广信地产顾问有限公司
租 $19,500 元
1 房 , 1 浴室
旺角 One Soho | 中层

实用面积: 320 尺 @65.6 元
骏辉地产投资有限公司
租 $21,000 元
1 房 , 1 浴室
旺角 One Soho | 中层

实用面积: 320 尺 @65.6 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $21,000 元
1 房 , 1 浴室
豪华装修
2 日前 刊登
旺角 One Soho | 中层 B7室

实用面积: 320 尺 @65.6 元
骏辉地产有限公司
租 $21,000 元
1 房 , 1 浴室
近地铁站
全年预缴租金95折
旺角 One Soho | 低层 A8室

实用面积: 265 尺 @61.5 元
钜泰地产
租 $16,300 元
开放式间隔 , 1 浴室
旺角 One Soho | 中层

实用面积: 320 尺 @62.5 元
骏辉地产置业有限公司
租 $20,000 元
1 房 , 1 浴室
有露台
旺角 One Soho | 中层 B7室

实用面积: 320 尺 @65.6 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $21,000 元
1 房 , 1 浴室
望开扬景
旺角 One Soho | 中层 B7室

实用面积: 320 尺 @65.6 元
骏辉地产旺角有限公司
租 $21,000 元
1 房 , 1 浴室
近大型商场
旺角 One Soho | 中层 B7室

实用面积: 320 尺 @65.6 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $21,000 元
1 房 , 1 浴室
热水炉
旺角 One Soho | 中层 B7室

实用面积: 320 尺 @65.6 元
骏辉地产有限公司
租 $21,000 元
1 房 , 1 浴室
有露台
全年预缴租金95折
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11