百宝利商业中心 最新香港租房搜寻结果

共有 12 个放租楼盘
已选择地区: 旺角

建筑面积: 275 尺 @30.9 元
盛昌地产有限公司
租 $8,500 元
1 房
写字楼
雅致装修

建筑面积: 278 尺 @30.6 元
盛昌地产有限公司
租 $8,500 元
写字楼
望开扬景
雅致装修
2 日前 刊登

建筑面积: 560 尺 @26.8 元
家田物业代理公司
租 $15,000 元
1 房
向东北
写字楼
独家盘
9 小时前 刊登

建筑面积: 279 尺 @31.5 元
明威置业
租 $8,800 元
工商大厦

建筑面积: 280 尺 @31.4 元
明威置业
租 $8,800 元
开放式间隔
楼上铺
写字楼

建筑面积: 275 尺 @34.5 元
嘉邦置业顾问公司
租 $9,500 元
楼上铺
写字楼
基本装修

建筑面积: 279 尺 @32.3 元
金僖地产代理有限公司
租 $9,000 元
开放式间隔
写字楼
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 400 尺 @23
实用面积: 276 尺 @33.3 元
租 $9,200 元
业主盘
工商大厦
雅致装修
独家盘

建筑面积: 280 尺 @32.9 元
己盛地产顾问公司
租 $9,200 元
写字楼
望开扬景
望楼景
雅致装修

建筑面积: 279 尺 @32.3 元
盛昌地产有限公司
租 $9,000 元
开放式间隔
写字楼
基本装修

建筑面积: 565 尺 @28
港城物业代理有限公司
租 $15,800 元
开放式间隔
工商大厦
独家盘

建筑面积: 279 尺 @31.5 元
金居物业
租 $8,800 元
写字楼
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11