广发商业中心 最新香港租房搜寻结果

共有 11 个放租楼盘
已选择地区: 旺角

建筑面积: 250 尺 @32
八达地产代理有限公司
租 $8,000 元
开放式间隔
写字楼
基本装修

建筑面积: 246 尺 @35.4 元
富安地产顾问有限公司
租 $8,700 元
向东北
写字楼
独家盘

实用面积: 250 尺 @33.6 元
租 $8,400 元
开放式间隔 , 1 厕所
向西南
业主盘
写字楼
基本装修
24小时出入
旺角 广发商业中心 | 06室 低层

建筑面积: 250 尺 @32.8 元
明威置业
租 $8,200 元
开放式间隔
写字楼

建筑面积: 316 尺 @38
安居地产
租 $12,000 元
写字楼
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 250 尺 @32
达成物业
租 $8,000 元
已租
写字楼

建筑面积: 316 尺 @33.2 元
明威置业
租 $10,500 元
开放式间隔
写字楼
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 341 尺 @34
明威置业
租 $11,600 元
开放式间隔 , 1 厕所
向东
写字楼

建筑面积: 402 尺 @34.3 元
明家置业
租 $13,800 元
工商大厦

建筑面积: 246 尺 @33.3 元
明威置业
租 $8,200 元
写字楼

建筑面积: 292 尺 @30.8 元
达成物业
租 $9,000 元
写字楼
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11