Henley Park 最新香港租房搜寻结果

共有 8 个放租楼盘
已选择地区: 启德

Henley Park 屋苑

Henley Park由恒基发展,位于启德沐泰街 8号,设有6座,合共提供740伙,实用面积由250至1,558平方尺,间隔为开放式、1房、2房及3房连套房。

查看 Henley Park 屋苑成交价、图则等资料

启德 Henley Park | 第1B座 中层 K室

实用面积: 250 尺 @60
峰华地产有限公司
租 $15,000 元
1 浴室
私人屋苑
恒基
启德 Henley Park | 第1A座 高层

实用面积: 250 尺 @62
世纪21启丰物业代理
租 $15,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
恒基
3 日前 刊登
启德 Henley Park | 第1B座 高层 J室

实用面积: 395 尺 @55.2 元
美联物业
租 $21,800 元
1 房
私人屋苑
恒基
启德 Henley Park | 第1B座 低层

实用面积: 395 尺 @48.1 元
世纪21启丰物业代理
租 $19,000 元
1 房 , 1 浴室
热水炉
启德 Henley Park | 第1B座 中层

实用面积: 250 尺 @60
世纪21启丰物业代理
租 $15,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
热水炉
启德 Henley Park | 第1B座 低层

实用面积: 384 尺 @54.7 元
世纪21启丰物业代理
租 $21,000 元
1 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
恒基
启德 Henley Park | 第1B座 中层 K室

实用面积: 250 尺 @64
启盛物业代理
租 $16,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望园景
启德 Henley Park | 第1A座 高层 L室

实用面积: 476 尺 @60.9 元
利嘉阁地产有限公司
租 $29,000 元
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11