东建工业大厦 最新香港租房搜寻结果

共有 9 个放租楼盘
已选择地区: 鰂鱼涌

建筑面积: 1,750 尺 @16
卓业地产
租 $28,000 元
工商大厦
望市景
雅致装修
4 日前 刊登

建筑面积: 1,200 尺 @15.4 元
东达行物业代理公司
租 $18,500 元
工商大厦

建筑面积: 10,500 尺 @16.5 元
豫晋物业有限公司
租 $173,250 元
工商大厦
望市景
基本装修
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,750 尺 @14.3 元
豫晋物业有限公司
租 $25,000 元
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立冷气机
望市景

建筑面积: 1,150 尺 @17
豫晋物业有限公司
租 $19,500 元
工商大厦
望市景
基本装修
24小时出入
独立冷气机

建筑面积: 10,500 尺 @16.5 元
卓业地产
租 $173,250 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 3,500 尺 @15.7 元
卓业地产
租 $55,000 元
工商大厦

建筑面积: 5,193 尺 @20
豫晋物业有限公司
租 $103,860 元
工商大厦
望市景
基本装修
24小时出入
独立冷气机

建筑面积: 3,125 尺 @19.2 元
卓业地产
租 $60,000 元
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11