东达中心 最新香港租房搜寻结果

共有 16 个放租楼盘
已选择地区: 鰂鱼涌
3 日前 刊登

建筑面积: 12,034 尺 @16
卓业地产
租 $192,600 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
室内车位
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
3 日前 刊登

建筑面积: 1,050 尺 @20
卓业地产
租 $21,000 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
3 日前 刊登

建筑面积: 2,553 尺 @15.7 元
卓业地产
租 $40,000 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
3 日前 刊登

建筑面积: 2,160 尺 @16.2 元
东达行物业代理公司
租 $35,000 元
工商大厦

建筑面积: 3,924 尺 @18
豫晋物业有限公司
租 $70,632 元
写字楼
望开扬景
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 2,553 尺 @15.7 元
豫晋物业有限公司
租 $40,000 元
工商大厦
望开扬景
独立洗手间
独立信箱
24小时出入

建筑面积: 1,250 尺 @20.8 元
豫晋物业有限公司
租 $26,000 元
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 12,034 尺 @17
豫晋物业有限公司
租 $204,578 元
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 2,553 尺 @15.2 元
世纪21专注工商铺
租 $38,800 元
1 房 , 2 厕所
工商大厦
独立洗手间
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
雅致装修
望市景
望开扬景
鰂鱼涌 东达中心 | L3车位

租 $5,300 元
业主盘
货车车位
工商车位
全年预缴租金95折

建筑面积: 1,630 尺 @18
豫晋物业有限公司
租 $29,340 元
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 4,335 尺 @16.1 元
力嘉物业顾问有限公司
租 $70,000 元
开放式间隔 , 3 厕所
向北
工商大厦
独立洗手间

建筑面积: 2,636 尺 @19
豫晋物业有限公司
租 $50,000 元
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 3,400 尺 @18.2 元
豫晋物业有限公司
租 $62,000 元
工商大厦
望开扬景
24小时出入
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 1,866 尺 @17
卓业地产
租 $31,800 元
工商大厦
基本装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11