华懋庄士敦广场 最新香港租房搜寻结果

共有 5 个放租楼盘
已选择地区: 金钟, 湾仔, 肇辉台

华懋庄士顿广场 工商大厦

物业管理公司:合众联谊管理有限公司

查看 华懋庄士顿广场 工商大厦成交价、图则等资料

建筑面积: 50 尺 @73.6 元
租 $3,680 元
业主盘
写字楼
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入

建筑面积: 130 尺 @44.6 元
租 $5,800 元
业主盘
写字楼
望开扬景
望市景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入

建筑面积: 110 尺 @43.6 元
租 $4,800 元
业主盘
写字楼
望开扬景
望市景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入

建筑面积: 1,497 尺 @28.7 元
世纪21专尚物业
租 $43,000 元
写字楼
望山景
望开扬景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机

建筑面积: 641 尺 @29.6 元
世纪21专尚物业
租 $19,000 元
写字楼
望开扬景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11