仁乐大厦 最新香港租房搜寻结果

共有 13 个放租楼盘
已选择地区: 柴湾, 石澳, 小西湾

仁乐大厦 屋苑

仁乐大厦 位于港岛 柴湾 连城道12号,于1973年6月开始落成,由2座楼宇组成,共有530个单位。实用面积为274至370平方尺;交通便利,步行至港铁时间约4分钟,小学校网在16区,中学校区在东区。

查看 仁乐大厦 屋苑成交价、图则等资料

23 小时前 刊登
柴湾 仁乐大厦 | A座 低层

实用面积: 279 尺 @39.4 元
金富地产
租 $11,000 元
1 房
私人屋苑
柴湾 仁乐大厦 | B座 中层

实用面积: 365 尺 @37.8 元
恒丰地产-新翠分行
租 $13,800 元
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望山景
望开扬景
雅致装修
柴湾 仁乐大厦 | B座 高层

建筑面积: 370 尺 @27
实用面积: 290 尺 @34.5 元
恒丰地产-永利分行
租 $10,000 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望山景
望开扬景
雅致装修
柴湾 仁乐大厦 | B座 低层 V室

实用面积: 285 尺 @41.4 元
骏辉地产世一有限公司
租 $11,800 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
豪华装修
望山景
望开扬景
柴湾 仁乐大厦 | B座 中层

实用面积: 285 尺 @41.4 元
骏辉地产世一有限公司
租 $11,800 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
私人屋苑
雅致装修
望山景
望开扬景
柴湾 仁乐大厦 | B座 中层

实用面积: 285 尺 @41.4 元
恒丰地产-新翠分行
租 $11,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望山景
望开扬景
雅致装修
柴湾 仁乐大厦 | B座 中层

建筑面积: 380 尺 @31.1 元
实用面积: 289 尺 @40.8 元
宏利地产
租 $11,800 元
2 房 , 1 浴室
向西南
洋楼
雅致装修
柴湾 仁乐大厦 | B座 低层

实用面积: 290 尺 @34.5 元
金谷地产
租 $10,000 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
柴湾 仁乐大厦 | A座 中层

实用面积: 280 尺 @41.1 元
盛业物业代理
租 $11,500 元
2 房 , 1 浴室
柴湾 仁乐大厦 | B座 高层

实用面积: 180 尺 @50
盛业物业代理
租 $9,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
向东
单幢式大厦
柴湾 仁乐大厦 | B座 高层

建筑面积: 380 尺 @30.3 元
实用面积: 290 尺 @39.7 元
盛业物业代理
租 $11,500 元
2 房 , 1 浴室
向东
单幢式大厦
望开扬景
望市景
柴湾 仁乐大厦 | A座 中层 (地下-/24楼)

实用面积: 280 尺 @41.1 元
盛业物业代理
租 $11,500 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
柴湾 仁乐大厦 | B座 低层

建筑面积: 370 尺 @27.8 元
实用面积: 290 尺 @35.5 元
金富地产
租 $10,300 元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22