国贸中心 最新香港租房搜寻结果

共有 6 个放租楼盘
已选择地区: 柴湾, 石澳, 小西湾
2 日前 刊登

建筑面积: 306 尺 @21.2 元
安居置业(工商铺)
租 $6,500 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
柴湾 国贸中心 | 中层

建筑面积: 328 尺 @21.3 元
实用面积: 218 尺 @32.1 元
安居置业(工商铺)
租 $7,000 元
开放式间隔
工商大厦
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 277 尺 @24.5 元
实用面积: 185 尺 @36.8 元
盛业物业代理
租 $6,800 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 328 尺 @21.2 元
始创行物业
租 $6,950 元
工商大厦

建筑面积: 483 尺 @21.7 元
始创行物业
租 $10,500 元
工商大厦

建筑面积: 328 尺 @19.8 元
实用面积: 218 尺 @29.8 元
安居置业工商铺柴湾1
租 $6,500 元
向东北
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时出入
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11