工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,211 个放租楼盘

建筑面积: 2,280 尺 @33
晋联地产(太子)
租 $75,240 元
5+ 房
写字楼
24小时闭路电视系统
独立冷气机
独立信箱
雅致装修

建筑面积: 275 尺 @19.3 元
致尚物业代理有限公司
租 $5,300 元
写字楼
望楼景
雅致装修
太子 晓翠阁

建筑面积: 1,403 尺 @18.5 元
晋联地产(太子)
租 $26,000 元
写字楼
基本装修
独立洗手间
24小时出入
独立信箱
太子 伟兴大厦

建筑面积: 1,600 尺 @21.9 元
鸿利物业代理有限公司
租 $35,000 元
3 房 , 2 厕所
写字楼
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 220 尺 @15.9 元
租 $3,500 元
开放式间隔
业主盘
工商大厦
基本装修

建筑面积: 279 尺 @24.7 元
隽达地产
租 $6,900 元
工商大厦

建筑面积: 2,430 尺 @7.7 元
置富地产
租 $18,800 元
开放式间隔
工商大厦
望开扬景
望山景
粉岭 海迅中心1座 | 全层 中层

建筑面积: 1,653 尺 @10.9 元
实用面积: 1,091 尺 @16.5 元
房地产物业顾问
租 $18,000 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
亿京
望开扬景
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
中环 华昌大厦 | 低层

建筑面积: 1,625 尺 @25.2 元
鸿原地产
租 $41,000 元
4 房 , 2 厕所
向南
写字楼

建筑面积: 220 尺 @21.8 元
永坊物业
租 $4,800 元
工商大厦
望开扬景
独立信箱
24小时出入
独立冷气机
豪华装修

建筑面积: 150 尺 @13.3 元
中港地产代理有限公司
租 $2,000 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 2,495 尺 @18.8 元
中滙地产代理工商铺有限公司
租 $46,800 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 496 尺 @12.1 元
新美居地产
租 $6,000 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
独立信箱
24小时出入
独立冷气机
豪华装修
望楼景
独家盘

建筑面积: 400 尺 @17
宏大地产
租 $6,800 元
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11