工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,360 个放租楼盘

建筑面积: 190 尺 @15.7 元
海荟国际有限公司
租 $2,980 元
工商大厦
豪华装修
望开扬景
独立信箱
24小时出入
24小时闭路电视系统
独立冷气机

建筑面积: 210 尺 @19.4 元
海荟国际有限公司
租 $4,080 元
工商大厦

建筑面积: 230 尺 @14.3 元
海荟国际有限公司
租 $3,280 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时出入
24小时闭路电视系统
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 350 尺 @14.6 元
卓杰物业 长沙湾
租 $5,100 元
工商大厦
望开扬景
望楼景

建筑面积: 460 尺 @17
富腾物业
租 $7,800 元
工商大厦
火炭 火炭地厂 | 地下

建筑面积: 3,589 尺 @14.5 元
富腾物业
租 $52,000 元
工商大厦
青衣 专业柜到门前大厦

建筑面积: 160,000 尺 @11
星置业代理有限公司
租 $1,760,000 元
工商大厦
青衣 专业柜到门前大厦

建筑面积: 47,900 尺 @12.1 元
星置业代理有限公司
租 $580,000 元
工商大厦
火炭 沙田区大仓

建筑面积: 35,000 尺 @11.4 元
星置业代理有限公司
租 $400,000 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
连平台

建筑面积: 990 尺 @12.9 元
盛展物业顾问有限公司
租 $12,800 元
工商大厦

建筑面积: 1,400 尺 @12.1 元
景升(工商铺)代理
租 $17,000 元
工商大厦

建筑面积: 427 尺 @13.8 元
景升(工商铺)代理
租 $5,900 元
1 房 , 1 厕所
工商大厦

建筑面积: 2,000 尺 @10.5 元
景升(工商铺)代理
租 $21,000 元
工商大厦
望市景
雅致装修

建筑面积: 1,979 尺 @6.3 元
景升(工商铺)代理
租 $12,500 元
工商大厦

建筑面积: 599 尺 @10
景升(工商铺)代理
租 $6,000 元
工商大厦
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11