工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,196 个放租楼盘

建筑面积: 1,029 尺 @12
先锋地产有限公司
租 $12,300 元
工商大厦

建筑面积: 805 尺 @10.6 元
先锋地产有限公司
租 $8,500 元
工商大厦

建筑面积: 3,300 尺 @6.9 元
柏宁地产
租 $22,800 元
3 房 , 2 厕所
工商大厦
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
大角咀 工商大厦 | A室

建筑面积: 600 尺 @13.2 元
恒亿物业
租 $7,900 元
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 471 尺 @18
世纪21华昌
租 $8,500 元
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 400 尺 @14
平靓正工作室物业
租 $5,600 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 388 尺 @15.5 元
裕新地产
租 $6,000 元
工商大厦

建筑面积: 600 尺 @13.7 元
实用面积: 480 尺 @17.1 元
金汇物业代理有限公司
租 $8,200 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 784 尺 @19.1 元
平靓正工作室物业
租 $15,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 265 尺 @30.2 元
骏辉地产投资有限公司
租 $8,000 元
开放式间隔
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
雅致装修
望开扬景
望楼景
望市景

建筑面积: 780 尺 @17.7 元
平靓正工作室物业
租 $13,800 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 1,167 尺 @15
倡盈物业
租 $17,500 元
工商大厦
基本装修

建筑面积: 482 尺 @16.2 元
富腾物业
租 $7,800 元
工商大厦

建筑面积: 978 尺 @15.3 元
平靓正工作室物业
租 $15,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 991 尺 @35.3 元
新利田地产有限公司
租 $35,000 元
2 房 , 1 厕所
向南
写字楼
望开扬景
基本装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11