工商 最新香港租房搜寻结果

共有 5,936 个放租楼盘

建筑面积: 3,771 尺 @10.3 元
嘉壹物业有限公司
租 $39,000 元
工商大厦

建筑面积: 1,875 尺 @13.3 元
嘉壹物业有限公司
租 $25,000 元
工商大厦
雅致装修
独立信箱
独立冷气机
24小时出入
独立洗手间

建筑面积: 2,280 尺 @33
晋联地产(太子)
租 $75,240 元
5+ 房
写字楼
24小时闭路电视系统
独立冷气机
独立信箱
雅致装修

建筑面积: 275 尺 @19.3 元
致尚物业代理有限公司
租 $5,300 元
写字楼
望楼景
雅致装修
太子 晓翠阁

建筑面积: 1,403 尺 @18.5 元
晋联地产(太子)
租 $26,000 元
写字楼
基本装修
独立洗手间
24小时出入
独立信箱
太子 伟兴大厦

建筑面积: 1,600 尺 @21.9 元
鸿利物业代理有限公司
租 $35,000 元
3 房 , 2 厕所
写字楼
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 220 尺 @15.9 元
租 $3,500 元
开放式间隔
业主盘
工商大厦
基本装修

建筑面积: 279 尺 @25.1 元
隽达地产
租 $7,000 元
工商大厦

建筑面积: 2,354 尺 @9.3 元
安居置业(工商铺)
租 $22,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 500 尺 @12.4 元
誉珑地产代理有限公司
租 $6,200 元
工商大厦

建筑面积: 618 尺 @21.8 元
世纪21专尚物业
租 $13,470 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 10,790 尺 @12
世纪21专尚物业
租 $129,000 元
工商大厦

建筑面积: 7,150 尺 @7.1 元
星置业代理有限公司
租 $51,000 元
工商大厦

建筑面积: 2,430 尺 @7.7 元
置富地产
租 $18,800 元
开放式间隔
工商大厦
望开扬景
望山景
粉岭 海迅中心1座 | 全层 中层

建筑面积: 1,653 尺 @10.9 元
实用面积: 1,091 尺 @16.5 元
房地产物业顾问
租 $18,000 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
亿京
望开扬景
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11