工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,191 个放租楼盘

建筑面积: 100 尺 @56.8 元
租 $5,680 元
业主盘
写字楼
雅致装修
独家盘

建筑面积: 3,700 尺 @9.7 元
金成地产代理有限公司
租 $36,000 元
工商大厦

建筑面积: 1,062 尺 @10.8 元
誉珑地产代理有限公司
租 $11,500 元
工商大厦

建筑面积: 1,405 尺 @10.5 元
卓杰物业 长沙湾
租 $14,800 元
工商大厦

建筑面积: 1,486 尺 @12.8 元
平靓正工作室物业
租 $19,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 711 尺 @12
平靓正工作室物业
租 $8,500 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 870 尺 @13.2 元
卓杰物业 长沙湾
租 $11,500 元
工商大厦

建筑面积: 1,100 尺 @14.1 元
安居置业工商铺-红磡
租 $15,500 元
工商大厦
望楼景
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 1,243 尺 @20.9 元
世纪21专尚物业
租 $26,000 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修

建筑面积: 1,215 尺 @13.6 元
世纪21专注工商铺
租 $16,500 元
工商大厦
第一
独立信箱
独立冷气机
24小时出入

建筑面积: 1,092 尺 @12.7 元
世纪21专注工商铺
租 $13,900 元
工商大厦
24小时出入
独立冷气机
独立信箱
独立洗手间
基本装修

建筑面积: 1,157 尺 @12.8 元
世纪21专注工商铺
租 $14,800 元
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
独立洗手间
基本装修

建筑面积: 28,695 尺 @8.4 元
世纪21专注工商铺
租 $240,000 元
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
全层单位

建筑面积: 1,317 尺 @11.2 元
世纪21专注工商铺
租 $14,800 元
工商大厦
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 851 尺 @15
世纪21专注工商铺
租 $12,800 元
工商大厦
雅致装修
24小时出入
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11