工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,148 个放租楼盘
屯门 可入高柜仓

建筑面积: 11,000 尺 @8
星置业代理有限公司
租 $87,900 元
工商大厦

建筑面积: 584 尺 @37.7 元
利嘉阁(工商铺)
租 $22,000 元
写字楼
雅致装修
屯门 新兴鸿基屯门货仓

建筑面积: 158,000 尺 @9.7 元
康业物业代理
租 $1,530,000 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
望海景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机
连天台
全层单位

建筑面积: 3,170 尺 @18.6 元
康业物业代理
租 $58,888 元
工商大厦
望山景
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 2,153 尺 @13.5 元
康业物业代理
租 $29,000 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
望海景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 2,500 尺 @12.4 元
世纪21专尚物业
租 $31,000 元
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
独立洗手间
24小时闭路电视系统
望楼景
基本装修

建筑面积: 2,200 尺 @9.1 元
安居置业工商铺九龙湾
租 $19,980 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 840 尺 @12.5 元
安联物业代理
租 $10,500 元
工商大厦
豪华装修

建筑面积: 2,341 尺 @19.2 元
盛业物业代理
租 $45,000 元
4 房 , 2 厕所
向东南
写字楼
雅致装修

建筑面积: 653 尺 @22.2 元
实用面积: 440 尺 @33
卓丰物业代理公司
租 $14,500 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
雅致装修
望开扬景
望市景
独立信箱
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,128 尺 @16
实用面积: 880 尺 @20.5 元
卓丰物业代理公司
租 $18,000 元
1 房
工商大厦
雅致装修
24小时出入
独立冷气机
24小时闭路电视系统
独立信箱

建筑面积: 1,451 尺 @24.8 元
实用面积: 1,010 尺 @35.6 元
卓丰物业代理公司
租 $36,000 元
开放式间隔
工商大厦
第一
望市景
望开扬景
24小时出入
24小时闭路电视系统
独立信箱
独立冷气机
雅致装修

建筑面积: 170 尺 @24.7 元
实用面积: 85 尺 @49.4 元
卓丰物业代理公司
租 $4,200 元
开放式间隔
工商大厦
独立信箱
24小时闭路电视系统
独立冷气机
24小时出入
雅致装修

建筑面积: 1,814 尺 @19.3 元
实用面积: 1,251 尺 @28
卓丰物业代理公司
租 $35,000 元
1 房
工商大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11