工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,276 个放租楼盘

建筑面积: 7,200 尺 @7.1 元
星置业代理有限公司
租 $51,000 元
3 房 , 1 厕所
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 4,150 尺 @9.6 元
裕新地产有限公司
租 $40,000 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 3,660 尺 @16.1 元
歌珊地产有限公司
租 $59,000 元
望市景

建筑面积: 1,969 尺 @22.9 元
歌珊地产有限公司
租 $45,000 元
工商大厦
望开扬景
望市景
24小时闭路电视系统
独立冷气机
独立洗手间
24小时出入
独立信箱
雅致装修

建筑面积: 1,295 尺 @15.4 元
海港物业顾问行
租 $20,000 元
工商大厦
第一
雅致装修

建筑面积: 2,937 尺 @10.7 元
歌珊地产有限公司
租 $31,500 元
工商大厦
基本装修
望市景
望开扬景
独立信箱
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间

建筑面积: 3,700 尺 @13
歌珊地产有限公司
租 $48,000 元
工商大厦
豪华装修
独立冷气机
24小时出入
24小时闭路电视系统
独立信箱
独立洗手间
望开扬景
望山景
望市景

建筑面积: 1,700 尺 @19
中滙地产代理工商铺
租 $32,300 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 6,376 尺 @25
晋联地产(太子)
租 $159,400 元
写字楼

建筑面积: 1,074 尺 @13.9 元
康业物业代理
租 $14,888 元
写字楼
新世界
望山景
望园景
望开扬景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 515 尺 @25.2 元
均宜物业
租 $13,000 元
1 厕所
工商大厦
望楼景
望市景
雅致装修
独家盘

建筑面积: 700 尺 @12.6 元
成业地产有限公司
租 $8,800 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 450 尺 @15.1 元
成业地产有限公司
租 $6,800 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 1,210 尺 @14.9 元
安居置业工商铺观塘1
租 $18,000 元
工商大厦
望市景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,254 尺 @13.6 元
成业地产有限公司
租 $17,000 元
工商大厦
望开扬景
基本装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11