工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,148 个放租楼盘

建筑面积: 1,015 尺 @17.7 元
世纪21专尚物业
租 $18,000 元
工商大厦
元朗 元朗市中心 | 低层

建筑面积: 4,500 尺 @21.8 元
实用面积: 4,000 尺 @24.5 元
新达地产代理有限公司
租 $98,000 元
5+ 房 , 3 厕所
工商大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
连平台
全层单位

建筑面积: 1,522 尺 @13.1 元
得力地产有限公司
租 $20,000 元
工商大厦
望开扬景
基本装修

建筑面积: 1,713 尺 @16.3 元
得力地产有限公司
租 $28,000 元
工商大厦
麒丰资本
望山景
望开扬景
望海景
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
连平台

建筑面积: 560 尺 @15.2 元
得力地产有限公司
租 $8,500 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,074 尺 @15.6 元
世纪21专尚物业
租 $16,800 元
工商大厦

建筑面积: 423 尺 @15.4 元
联想置业
租 $6,500 元
工商大厦
何文田 泓澋

建筑面积: 18,680 尺 @80.3 元
骏辉地产世一有限公司
租 $1,500,000 元
工商大厦
豪华装修
望楼景
望开扬景

建筑面积: 823 尺 @24.1 元
有信物业代理有限公司
租 $19,800 元
1 房
工商大厦
望市景
望开扬景
豪华装修
独立信箱
独立冷气机
24小时闭路电视系统
24小时出入

建筑面积: 2,000 尺 @10
星置业代理有限公司
租 $20,000 元
工商大厦

建筑面积: 747 尺 @30
中联物业行有限公司
租 $22,400 元
写字楼

建筑面积: 6,000 尺 @6.7 元
智诚地产有限公司
租 $40,000 元
工商大厦

建筑面积: 10,670 尺 @36.1 元
晋联地产(太子)
租 $385,000 元
写字楼
独立洗手间
独立信箱
24小时闭路电视系统
全层单位

建筑面积: 10,590 尺 @36.4 元
晋联地产(太子)
租 $385,000 元
写字楼
望海景
望市景
独立洗手间
24小时闭路电视系统
全层单位
雅致装修

建筑面积: 3,492 尺 @25
晋联地产(太子)
租 $87,300 元
写字楼
望园景
望开扬景
24小时闭路电视系统
独立信箱
基本装修
中国建设
新做按揭 - H 计划
H = 2.684 %
H+1.40%
按揭年利率
4.084%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 39186655

更新日期: 2026-05-11

大众银行(香港)
新做按揭 - P 计划
P = 5.25 %
P-2%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
3年
罚息期

银行查询 Tel: 24800002

更新日期: 2026-05-11