工商 最新香港租房搜寻结果

共有 5,350 个放租楼盘

建筑面积: 1,066 尺 @13.6 元
歌珊地产有限公司
租 $14,500 元
工商大厦
独立洗手间
24小时闭路电视系统
独立冷气机
24小时出入
独立信箱
豪华装修
望开扬景
望市景

建筑面积: 480 尺 @17.1 元
翠盈物业有限公司
租 $8,200 元
工商大厦

建筑面积: 1,219 尺 @9.8 元
富腾物业
租 $12,000 元
1 房
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,122 尺 @11.6 元
富腾物业
租 $13,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 949 尺 @10.9 元
富腾物业
租 $10,300 元
1 房 , 1 厕所
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,892 尺 @10.5 元
富腾物业
租 $19,800 元
1 房
工商大厦
望山景
望开扬景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 220 尺 @17.7 元
富达物业代理有限公司
租 $3,900 元
工商大厦
望园景
望楼景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 1,838 尺 @10.2 元
富腾物业
租 $18,800 元
1 房 , 2 厕所
工商大厦
望开扬景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 300 尺 @13.3 元
翠盈物业有限公司
租 $4,000 元
工商大厦
葵涌 工业大厦

建筑面积: 36,000 尺 @10.8 元
星置业代理有限公司
租 $388,000 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
全层单位

建筑面积: 320 尺 @20.9 元
翠盈物业有限公司
租 $6,700 元
工商大厦

建筑面积: 1,633 尺 @13.5 元
实用面积: 1,065 尺 @20.7 元
卓丰物业代理公司
租 $22,000 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
望楼景
雅致装修
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 2,595 尺 @30
世家置业有限公司
租 $77,850 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 280 尺 @17.9 元
平靓正工作室物业
租 $5,000 元
工商大厦

建筑面积: 1,603 尺 @16.2 元
倡盈物业工商有限公司
租 $26,000 元
工商大厦
望市景
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11