葵涌 , 葵芳 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 620 个放租楼盘
已选择地区: 葵涌, 葵芳

建筑面积: 281 尺 @26.7 元
裕新地产
租 $7,500 元
工商大厦

建筑面积: 300 尺 @22.7 元
禾丰物业有限公司
租 $6,800 元
工商大厦

建筑面积: 200 尺 @17.5 元
福至物业代理有限公司
租 $3,500 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 252 尺 @15.1 元
福至物业代理有限公司
租 $3,800 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 300 尺 @11.7 元
禾丰物业有限公司
租 $3,500 元
工商大厦

建筑面积: 550 尺 @10.5 元
誉珑地产代理有限公司
租 $5,800 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 350 尺 @11.4 元
裕新地产有限公司
租 $4,000 元
工商大厦

建筑面积: 300 尺 @19.9 元
实用面积: 238 尺 @25.1 元
租 $5,980 元
业主盘
工商大厦
豪华装修
24小时出入
24小时闭路电视系统
独立信箱
独立冷气机
全年预缴租金9折

建筑面积: 211 尺 @17.5 元
实用面积: 130 尺 @28.5 元
租 $3,700 元
业主盘
工商大厦
望开扬景

建筑面积: 200 尺 @16
租 $3,200 元
业主盘
工商大厦
基本装修

建筑面积: 195 尺 @19.5 元
裕新地产
租 $3,800 元
工商大厦

建筑面积: 600 尺 @10
实用面积: 420 尺 @14.3 元
禾丰物业有限公司
租 $6,000 元
工商大厦

建筑面积: 1,533 尺 @13
仟居地产有限公司
租 $19,929 元
工商大厦
24小时出入
24小时闭路电视系统
独立信箱

建筑面积: 308 尺 @25.3 元
恒富地产
租 $7,800 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 261 尺 @26.1 元
恒富地产
租 $6,800 元
工商大厦
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22