葵涌 , 葵芳 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 609 个放租楼盘
已选择地区: 葵涌, 葵芳

建筑面积: 1,400 尺 @8.6 元
裕新地产
租 $12,000 元
工商大厦
独立冷气机
独立洗手间
24小时闭路电视系统
独立信箱
24小时出入
豪华装修
望楼景

建筑面积: 261 尺 @26.1 元
裕新地产
租 $6,800 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 276 尺 @17.4 元
租 $4,800 元
业主盘
工商大厦
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
全层单位
VR

建筑面积: 280 尺 @15.3 元
宏进地产代理
租 $4,280 元
工商大厦

建筑面积: 400 尺 @13.8 元
禾丰物业有限公司
租 $5,500 元
工商大厦

建筑面积: 780 尺 @12.8 元
恒富地产
租 $9,950 元
工商大厦
24小时出入
独立冷气机

建筑面积: 300 尺 @17.3 元
恒富地产
租 $5,200 元
工商大厦
基本装修

建筑面积: 444 尺 @23.6 元
恒富地产
租 $10,500 元
工商大厦
金朝阳
望楼景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 350 尺 @14.9 元
恒富地产
租 $5,200 元
工商大厦

建筑面积: 700 尺 @10.7 元
恒富地产
租 $7,500 元
工商大厦
24小时出入
独立冷气机

建筑面积: 555 尺 @12.6 元
恒富地产
租 $7,000 元
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 330 尺 @13.6 元
租 $4,500 元
业主盘
工商大厦
望开扬景
望市景
雅致装修

建筑面积: 50 尺 @26.6 元
永利物业
租 $1,330 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入

建筑面积: 444 尺 @18
恒富地产
租 $8,000 元
工商大厦
金朝阳
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
葵涌 宏贸中心 | 04室 高层

建筑面积: 879 尺 @8.3 元
租 $7,296 元
楼盘已验证
大业主放盘
开放式间隔 , 1 厕所
业主盘
工商大厦
望楼景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
大业主放盘
  • 建筑面积: 978 尺 @8 元 ( RMB @0.7 元 )
  • 租 $8,118 元( 人民币 7,167 元 )
  • 建筑面积: 2,467 尺 @8 元 ( RMB @0.7 元 )
  • 租 $20,476 元( 人民币 18,077 元 )
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22