DAN6 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 8 个放租楼盘
已选择地区: 荃湾, 大窝口

DAN6 工商大厦

物业管理公司:CBRE

查看 DAN6 工商大厦成交价、图则等资料

建筑面积: 489 尺 @18.4 元
誉珑地产代理有限公司
租 $9,000 元
工商大厦

建筑面积: 491 尺 @22.4 元
歌珊地产有限公司
租 $11,000 元
工商大厦
望市景
望开扬景
独立信箱
24小时闭路电视系统
独立洗手间
独立冷气机
24小时出入
豪华装修

建筑面积: 491 尺 @21.1 元
誉珑地产代理有限公司
租 $10,380 元
工商大厦
2 日前 刊登
荃湾 DAN6 | 高层

建筑面积: 453 尺 @23.8 元
环宇物业
租 $10,800 元
开放式间隔
向西北
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
3 日前 刊登

建筑面积: 453 尺 @24.3 元
莱斯物业(皇廷广场)
租 $11,000 元
工商大厦
望开扬景
独立洗手间
荃湾 DAN6 | 高层

建筑面积: 491 尺 @21
实用面积: 345 尺 @29.9 元
环宇物业
租 $10,300 元
开放式间隔 , 1 厕所
向西北
工商大厦
望开扬景
望市景
望海景
基本装修

建筑面积: 453 尺 @24.3 元
誉珑地产代理有限公司
租 $11,000 元
工商大厦

建筑面积: 489 尺 @19.4 元
莱斯物业(皇廷广场)
租 $9,500 元
工商大厦
雅致装修
24小时出入
独立洗手间
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11