万达来工业中心 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 10 个放租楼盘
已选择地区: 荃湾, 大窝口

万达来工业中心 工商大厦

物业管理公司: POSITIVE WELL PROPERTY MANAGEMENT

查看 万达来工业中心 工商大厦成交价、图则等资料

2 日前 刊登

建筑面积: 1,741 尺 @9.2 元
莱斯物业(豪力中心)
租 $16,000 元
工商大厦
独立信箱
3 日前 刊登

实用面积: 1,876 尺 @7.9 元
歌珊地产有限公司
租 $14,800 元
工商大厦
独立信箱
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间

建筑面积: 2,081 尺 @11.1 元
歌珊地产有限公司
租 $23,000 元
工商大厦
雅致装修
望海景
望开扬景
24小时闭路电视系统
独立信箱
独立冷气机
24小时出入

建筑面积: 1,876 尺 @7.8 元
誉珑地产代理有限公司
租 $14,600 元
工商大厦

建筑面积: 1,876 尺 @7.8 元
恒俊物业代理有限公司
租 $14,600 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
基本装修
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 2,081 尺 @9.1 元
星置业代理有限公司
租 $19,000 元
开放式间隔
向西南
工商大厦
望海景

建筑面积: 1,221 尺 @10.2 元
歌珊地产有限公司
租 $12,500 元
工商大厦
独立信箱
24小时闭路电视系统
24小时出入
雅致装修
望市景
望开扬景

建筑面积: 2,000 尺 @11
租 $22,000 元
2 房
业主盘
工商大厦
望海景

建筑面积: 2,081 尺 @11.1 元
澄锋物业代理
租 $23,000 元
1 房
向西南
工商大厦
望海景
雅致装修

建筑面积: 25 尺 @44
实用面积: 20 尺 @55
租 $1,100 元
业主盘
工商大厦
24小时出入
独立信箱
24小时闭路电视系统
雅致装修
独家盘
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11